Поиск по этому блогу

суббота, 28 апреля 2018 г.

Итоги апреля

ruki-1_1.pngУ нас О-О-ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ !!!




Подводим итоги:
1. Открыта возможность перевода с бонусного и инвест счета на реальный счет всем партнерам!
2. Убрали ограничения на перевод с реального счета на сирби счет в размере 30000 руб., теперь можно переводить любую сумму для покупки криптовалюты по программе "M invest".
3. А также принимаются заявки на выплаты по бонусному и инвест счету. Так что все, кто просил открыть счета для совершения платежей смогут сделать это уже сегодня!
4. Все заявки по выплатам с бонусного и инвест. счета начнут платить 2 мая с утра по очереди (согласно времени поданой заявки). Т.е. если выводите на банковскую карту, то нужно подождать, но ... Если необходимо оплатить какие-либо покупки (взносы, товар, пакеты, топливо, билеты), то переводите на реальный счёт. На этот счёт деньги поступают сразу. Поэтому можно делать ТО с тех денег, что есть в кабинете.
5. Конечный пересчет начнется в ночь с 2-3 мая. Данный пересчет добавит бонусы на текущие счета и присвоит все необходимые квалификации согласно объемам людей в их структурах.
6. Предупреждений больше не будет. Все, кто забыл за предыдущие месяцы оплатить профсоюзные взносы, будут виноваты сами. Достаточно предупреждений, не удивляйтесь, если не сможете выводить деньги с бонусного или инвестиционного счёта.
7. После пересчета на бонусные счета начислятся все бонусы вплоть до 1 мая по всем маркетингам. И они будут доступны для вывода. 

*** Примечания: 
Прежде чем нажать на кнопки вывода, ПОДУМАЙТЕ КУДА ВАМ ВЫГОДНЕЕ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ. ВОЗВРАТ СДЕЛАТЬ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО !!!

Обращайтесь за помощью к своим наставникам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий