Поиск по этому блогу

суббота, 4 марта 2017 г.

О спонсорстве и сохранении структур в Новой Компании

Это ответ нашим членам профсоюза, которые сомневаются надо-ли регистрироваться в Новой компании, и если регистрироваться, то можно-ли нарушать спонсорскую линию Едоши.
Немного предыстории ...
Ещё в январе, предвидя ситуацию в профсоюзе сложившуюся на момент открытия Новой Компании, Галина Вячеславовна задала вопрос о сохранении спонсорских связей Едоши в Новой компании.  Ответ  Лидера 1-ой линии Солошенко, Валентины Стрельниковой, читайте ниже:
2017-03-04_Otvet-po-sohran...

    Р.S.:  Теперь  пояснения:
  1. Валентина Стрельникова, председатель профсоюза г. Перми - 1-я линия Солошенко в новой компании.
  2. Г-н Крюков Е. бывший лидер г. Воронеж, бывшей структуры Едоши. Едоши нет! Соответственно нет и структуры Едоши! Да, он "стоял  у истоков создания профсоюзной организации". Да так  и остался там стоять. Как он "помогал" в становлении организации Вы знаете сами. 
  3. Теперь о том, куда г-н Крюков зовёт Вас "сохранять структуру". Он выбрал в спонсоры Ивана Кондюкова, председателя профсоюза г. Набережные Челны, который в свою очередь, воспользовался правом выбора   и  не сохраняя структуру,  выбрал спонсора из  совсем другой структуры - из Перми Валентину Стрельникову. Причём И. Кондюков оказался даже не под В. Стрельниковой, а под одним из лидеров её команды. И её ответ Вы уже прочитали :)
  4. Обратите внимание на даты! Ответ получен сегодня утром!
  P.P.S.:  Подумайте! Кто и в чём Вас обманывает! Ещё раз взвесьте, где и с кем Вы хотите быть. Вспомните кто Вас пригласил и убедил быть в профсоюзе. Всю информацию Вы теперь знаете. И ещё, уходя в новую структуру по бизнесу, помните, что Вы всё равно остаётесь членами профсоюза г. Воронеж. И получать заплату, и просить помощи тоже Вам придётся в профсоюзе г. Воронеж. 
 С уважением, Совет Профсоюза г. Воронеж.

Комментариев нет:

Отправить комментарий