Поиск по этому блогу

вторник, 7 марта 2017 г.

О программе Недвижимости

  1 марта 2017 года официально открылись двери всем желающим присоединиться к нашему амбициозному и глобальному проекту OneShopWorld. Амбициозным и глобальным наш проект является главным образом благодаря наличию одной из стратегических целей - РЕШИТЬ ЖИЛИЩНО-КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС.

Проблема жилищного вопроса, выражающаяся в недостатке доступного жилья, безусловно, является важной  для россиян очень давно. У нас есть решение этого вопроса!
 Используя новейшие технологии современной промышленной 3D-печати, мы решим этот жизненно важный жилищный вопрос сначала на территории России, а затем и в других странах, где мы сможем обеспечить доступные цены.
 Наши цены на жильё, построенное по технологии 3D-печати, значительно ниже, чем у конкурентов! Стоимость одного квадратного метра жилья, произведённого по нашей технологии, начинается от 20 тыс. руб. К этой цене ещё нужно добавить стоимость земли. Потому, что в разных регионах она разная. Однако стоимость земли не влияет на стоимость дома. Все затраты на землю оформляются, как ежемесячная плата и оплачивается в рассрочку. Соответственно, конечная стоимость производимого нами жилья будет различаться именно географическим местоположением и качеством сервиса и инфраструктуры. 
 Наша стратегия на начальных этапах требует от нас отказаться от использования дорогой VIP земли для строительства домов на этапе первых двух лет. Позже эта стратегия может быть пересмотрена.
 Выбор подходящих земельных участков для 3D строительства - одна из задач Президента компании. Начинать искать земельные участки нужно уже сейчас! 
  Здесь будут озвучены критерии, по которым будут выбирать первых 20 участков под строительство.
Жилищная программа One-Shop WorldЖилищная программа One-Shop World9 условий для подбора земельных участков:
1. Россия. На этом этапе для строительства рассматривается только территория России.
2. Размер от 10 гектаров.
3. Назначение земли на момент приобретения уже должно соответствовать типу "малоэтажная жилая застройка" (согласно закону № 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» от 15.04. 98 г.).
4. На выбранный участок должен быть представлен список желающих приобрести жильё из числа партнёров OneShopWorld.
5. Адекватная цена.
6. Приемлемый уровень экологии (качество воды, воздуха и отсутствие опасных для жизни токсинов).
7. Инфраструктура (магазины, дороги, школы, мед учреждения, вода или подходящая почва для собственных скважин).
8. Престижность района (В районе Рублёвского шоссе Москвы, мы строить не планируем).
9. На этом участке должно умещаться не менее 10 домов. (3D-принтер отпечатает 10 домов за месяц).  

Основные условия выбора земельного участка 
для первого строительства методом 3D печати.

 Конечно, прежде чем приобретать землю, нужно получить подтверждение спроса. Первым шагом этого подтверждения станет регистрация 50 000 участников на сайте OneShopWorld. Затем из  50 000 зарегистрированных участников нужно выбрать регионы, где наши команды работают наиболее активно и имеют большое количество клиентов, заинтересованных в строительстве домов по технологии 3D-печати в своём регионе. Для этого будут созданы списки желающих участвовать в программе Недвижимости по месту проживания в различных регионах России. Заявок должно быть в 2 раза больше, чем количество домов на участке. Если участок на 10 домов, то заявок должно быть 20. Это необходимо для подстраховки, если кто-то откажется перед началом стройки. Есть очередь, кем заменить клиента.
 Для участия нужно прислать на адрес администрации OneShopWorld информацию о подходящем участке земли. Информация должна содержать:
1. Точное географическое местоположение участка земли.
2. План участка, размеры.
3. Контакты продавца.
4. Стоимость покупки.
5. Фото участка с разных сторон.
 Будет определён приз, выдаваемый в том случае, если предложенный  участок удовлетворит всем требованиям и будет успешно приобретён.  Этот приз неразрывно должен быть связан с нашей уникальной маркетинговой системой, отличающей наш проект от всех существующих компаний, присутствующих на рынке недвижимости. Именно благодаря нашей маркетинговой системе мы можем сделать жильё доступным для каждого, кто сделает участие в проекте OneShopWorld своей профессией. Подробный ответ на вопрос, как сделать это своей профессией, даст обучение в Академии, которое скоро начнётся.
 Быть впереди, становиться Лидером, получать Лучшее и не отступать - это наш девиз!

Комментариев нет:

Отправить комментарий